SÈVRES, fin du XIXe siècle, 1888 Vase de... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55.5
Estimation :
150 - 200 EUR
SÈVRES, fin du XIXe siècle, 1888
Vase de forme Delhi en porcelaine à décor en or d'un monogramme et de filets.
Marqué : S. 87 en vert et doré à Sèvres 88.
H. 32 cm
Mes ordres d'achat