PARIS, fin du XVIIIe siècle vers 1785-1790... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 845EUR
PARIS, fin du XVIIIe siècle vers 1785-1790
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor en or du monogramme AMC dans des
médaillons, frise de postes sur l'épaulement.
Ils reposent sur une base carrée en marbre gris Sainte-Anne.
H. 27 cm
Mes ordres d'achat