Paire d'éperons en argent, Poitiers, XVIIIe... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d'éperons en argent, Poitiers, XVIIIe s. Poinçons de la jurande de Poitiers 1781-1789
Maître orfèvre LBT non identifié.
Manque la chaîne et la boucle.
Poids 72,3 g
Mes ordres d'achat