Chaise en bois mouluré et sculpté estampillée... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 104EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté estampillée Falconet d'époque Louis XV À dossier chantourné, elle repose sur des pieds cambrés terminés par des feuillages. Anciennement canné. H. 92 L. 45 P. 46 cm Louis Falconet reçu maître en 1743.
Mes ordres d'achat