Petite table en acajou et placage d'acajou,... - Lot 156 - Daguerre

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
Petite table en acajou et placage d'acajou, estampillée Stockel & JME d'époque Louis XVI Elle ouvre à trois tiroirs en façade, montants droits elle repose sur des pieds fuselés. Restaurations. H. 75 L. 49 P. 33 cm Joseph Stockel reçu maître en 1775.
Mes ordres d'achat