Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR

L. BONNAL (XIXe siècle)
Portrait de femme à la châtelaine, 1886
Huile sur toile
Signée et datée
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes