Miroir sorcière en bois noirci mouluré, XIXe... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 384EUR
Miroir sorcière en bois noirci mouluré, XIXe siècle
D. 25 cm
Mes ordres d'achat