Paire de tasses et leur soucoupe en porcelaine,... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de tasses et leur soucoupe en porcelaine, XXe siècle
A décor de Joséphine et Napoléon
H. 9 cm
Petit éclat
Mes ordres d'achat