Pendule borne en bronze ciselé et doré d'époque... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule borne en bronze ciselé et doré d'époque Empire
Cadran signé Armingaud à Paris
H. 37 L. 19 P. 12 cm
Mes ordres d'achat