Paire de vases en porcelaine de la Chine,... - Lot 200 - Daguerre

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 640EUR
Paire de vases en porcelaine de la Chine, XIXe siècle
A décor polychrome de personnages, montés en lampe
H. 49 cm
Mes ordres d'achat