Porte revue en acajou d'époque Louis Philippe... - Lot 237 - Daguerre

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Porte revue en acajou d'époque Louis Philippe
A montants tournés et reposant sur des pieds toupies
H. 47 L. 42 P. 37 cm
Accidents
Mes ordres d'achat