Encoignure en placage de bois de violette,... - Lot 238 - Daguerre

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Encoignure en placage de bois de violette, d'époque Louis XV
Ouvrant à deux vantaux
H. 86 L. 48 P. 48 cm
Mes ordres d'achat