Billet doux en acajou et placage d'acajou... - Lot 241 - Daguerre

Lot 241
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 154EUR
Billet doux en acajou et placage d'acajou de la fin de l'époque Louis XVI
A dessus de marbre gris Turquin, le dos formant pare feu, il repose sur des pieds tournés
H. 97 L. 39 P. 26 cm
Mes ordres d'achat