Commode en bois de placage de style transition,... - Lot 250 - Daguerre

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 269EUR
Commode en bois de placage de style transition, XIXe siècle
Ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre rouge des Flandres
H. 79 L. 83 P. 38 cm
accidents et manques
Mes ordres d'achat