Vase en grès à glaçure céladon monté en lampe... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en grès à glaçure céladon monté en lampe Chine, XIXe siècle Balustre, à décor incisé de pivoines et feuillages stylisés, montures en bronze. H. 28 cm
Mes ordres d'achat