Pendentif en jade céladon sculpté et ajouré... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
Pendentif en jade céladon sculpté et ajouré
Chine
Circulaire, à décor de daim couché sur un rocher, lingzhi et feuillages.
D. 6,5 cm
Mes ordres d'achat