Paire d'oiseaux en grès émaillé turquoise... - Lot 157 - Daguerre

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 182EUR
Paire d'oiseaux en grès émaillé turquoise
Chine, XIXe siècle
Représentés perchés sur une base rocailleuse ;
éclat à un bec.
H. 19 cm
Mes ordres d'achat