Quatre vases en porcelaine monochrome vert Chine,... - Lot 173 - Daguerre

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 950EUR
Quatre vases en porcelaine monochrome vert Chine, XIXe et XXe siècle Trois en forme de tianqiuping, dont deux recouvert d'une glaçure craquelée, le dernier en forme de double gourde ; égrenure au col d'un vase. H. de 12,5 à 19,7 cm
Mes ordres d'achat