Hoang Ngoc, panneau laqué Vietnam, XXe siècle... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Hoang Ngoc, panneau laqué
Vietnam, XXe siècle
Représentant un vol de grues au-dessus de bambous, signé Hoang Ngoc en bas à gauche ; usures.
62 x 100 cm
Mes ordres d'achat