École du NORD du XVIIIe siècle Patineurs... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
École du NORD du XVIIIe siècle
Patineurs sur la rivière gelée
Petite gouache.
16,5 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat