Jenny de la GENETIÈRE, école FRANÇAISE vers... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Jenny de la GENETIÈRE, école FRANÇAISE vers 1830
Vue du château de Pouy-sur-Vannes (Aube)
Vue des environs de Pouy
Deux aquarelles monogrammées et datées.
Formats divers.
On y joint une miniature du même artiste,
signée, D. 6 cm
Mes ordres d'achat