Dans le goût de Joos VAN CLEVE Portrait... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Dans le goût de Joos VAN CLEVE
Portrait d'homme
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
Manques et petits accidents.
38 x 26 cm
Mes ordres d'achat