École FLAMANDE du XVIIe siècle Les joies... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle
Les joies de l'hiver
Panneau.
Manques.
48 x 63 cm
Marque du panneleur au dos MDB.
Mes ordres d'achat