École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après POURBUS... - Lot 99 - Daguerre

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après POURBUS
Portrait d'Henri IV
Gouache. D. 8 cm
Mes ordres d'achat