Fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV
À dossier plat orné de fleurs et feuillages
H. 96 L. 68 P. 54 cm
Mes ordres d'achat