Petite jardinière en porcelaine de la Chine,... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 340EUR
Petite jardinière en porcelaine de la Chine, XVIIe siècle, époque Kanghi De forme octogonale, monture en bronze ciselé et doré à décor de masque de lion du XIXe siècle. Fêles. H. 12 cm
Mes ordres d'achat