Paire de bougeoirs en bronze ciselé et argenté... - Lot 137 - Daguerre

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et argenté d'époque Louis XV À décor torsadé gravé de feuillages. Usures et percés pour l'éléctricité. H. 25 cm
Mes ordres d'achat