Bibliothèque en placage de bois de satiné... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bibliothèque en placage de bois de satiné et encadrement de bois de violette, d'époque Louis XV Elle ouvre à deux portes grillagées divisées en trois panneaux et repose sur une base pleine chantournée. Restaurations. H. 237 L. 122 P. 39 cm
Mes ordres d'achat