Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 200 - Daguerre

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré d'époque Napoléon III
À une branche, de forme mouvementée.
H. 25 cm 100/120
Mes ordres d'achat