École MODERNE Chasse à courre, course Aquarelle... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
École MODERNE
Chasse à courre, course
Aquarelle et encre signées Tracil.
Rousseurs.
25,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat