École FRANÇAISE du XIXe siècle. Portrait... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 216EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Portrait en buste de la baronne Angellier
Toile.
Petits accidents.
67 x 53 cm
Mes ordres d'achat