ODIOT - Légumier couvert en argent 950 à... - Lot 52 - Daguerre

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
ODIOT - Légumier couvert en argent 950 à bords contournés moulurés Les anses latérales et point de préhension en forme de feuillages entrelacés. Décor gravé des armes Angellier flanquées de deux griffons sous couronne de baron. Doublure en argent. Poinçon Minerve. H. 16 D. 26,5 cm Poids total 1402 gr
Mes ordres d'achat