Amour portant une torche surmonté d'un phylactère... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 256EUR
Amour portant une torche surmonté d'un phylactère portant la devise bien faire, émail dans le goût de Limoges monogrammé NP. XIXe siècle 9,6 x 6,6 cm
Mes ordres d'achat