VACHERON-CONSTANTIN, Genève Petite montre... - Lot 57 - Daguerre

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1 088EUR
VACHERON-CONSTANTIN, Genève Petite montre de table dépliante en argent 950, cadran carré, heures à chiffres arabes, signé. Poids brut 56,8 gr On y joint deux montres à gousset dont une en argent. Poids brut 76 gr.
Mes ordres d'achat