WEDGWOOD, Londres Important service en faïence... - Lot 213 - Daguerre

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
WEDGWOOD, Londres Important service en faïence fine à engobe ivoire à décor rocaille comprenant : quarante grandes assiettes, trente-quatre assiettes à entremets, dix assiettes à desserts, onze assiettes à soupe, onze plats de service et soupières. Fentes et manques.
Mes ordres d'achat