École Française de la seconde moitié du XIXe... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
École Française de la seconde moitié du XIXe siècle
Projet d'élévation sur papier calque
Encre et aquarelle.
19 x 38 cm
Mes ordres d'achat