Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR

André MAIRE (1898-1984)
Esquisse, 1936
Vue de Semur-en-Auxois, depuis l'Armançon
Sépia
Signée et datée en bas à gauche
37 x 29 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes