J. EGGIMANN (?) Paysage de Provence Huile... - Lot 58 - Daguerre

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
J. EGGIMANN (?)
Paysage de Provence
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat