Fritz KUKENTHAL (1893 - 1974) Amour et violence... - Lot 59 - Daguerre

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Fritz KUKENTHAL (1893 - 1974) Amour et violence lors de la guerre des paysans, 1945 Huile sur carton Signée 'Kukenthal' et datée '45' en bas à gauche 59 x 52 cm
Mes ordres d'achat