Poupée en porcelaine, début du XXe siècle... - Lot 94 - Daguerre

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Poupée en porcelaine, début du XXe siècle
Habilée en religieuse
H. 40 cm
Manque un chausson
Mes ordres d'achat