Chaise en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté, d'époque Louis XV, estampillée E. MEUNIER A dossier violonné et à décor de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés terminés par des feuillages H. 93 L. 56 P. 50 cm Etienne MEUNIER, célèbre ébéniste parisien du XVIIIe siècle, installé rue de Cléry.
Mes ordres d'achat