Encrier en marbre gris veiné d'époque Louis... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Encrier en marbre gris veiné d'époque Louis XIV A bord mouluré H. 3,5 L. 21 P. 15,5 cm Eclats, manque les pieds
Mes ordres d'achat