Pare-feu en fer forgé, fin du XVIIe siècle... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
700 - 1000 EUR
Pare-feu en fer forgé, fin du XVIIe siècle
A deux côtés articulés, à décor symétrique
H. 54 L. 102 P. 47,5 cm
Mes ordres d'achat