Rez-de-chaussée Manufacture allemande Trompette... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Rez-de-chaussée Manufacture allemande Trompette des gendarmes de la garde Maison du roi, garde du corps Paire de statuettes en porcelaine polychrome H. 23 et H. 25 cm Accident au tricorne du garde du corps NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot, en totalité et par ses propres moyens.
Mes ordres d'achat