Rez-de-chaussée Porcelaine de Paris, milieu... - Lot 128 - Daguerre

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Rez-de-chaussée Porcelaine de Paris, milieu XIXe. Couple d'élégants en costume du XVIIIe, porcelaine polychrome. Ils reposent sur un tertre ajouré. H. 22 cm Il manque un bouton sur le chapeau de la dame NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot, en totalité et par ses propres moyens.
Mes ordres d'achat