Rez-de-chaussée Probablement Meissen ou... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Rez-de-chaussée Probablement Meissen ou une manufacture allemande Paire de statuettes en porcelaine polychrome représentant Paris et Vénus. Ils reposent sur des bases triangulaires H. 27,5 cm Accidents et restaurations (main, corne du bouc, bras droit de Paris et nuage sur lequel repose Vénus) NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot, en totalité et par ses propres moyens.
Mes ordres d'achat