Rez-de-chaussée École française du XXème... - Lot 229 - Daguerre

Lot 229
Estimation :
250 - 300 EUR
Rez-de-chaussée
École française du XXème siècle
Groupe représentant l'Amour aveugle
Bronze à patine brune
H. 36 cm

NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
Mes ordres d'achat