Rez-de-chaussée Table basse en vois laqué... - Lot 238 - Daguerre

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Rez-de-chaussée
Table basse en vois laqué ornée d'un plateau en bois peint, probablement Kadjar, vers 1850, à décor de volatiles et de roses (accidents et manques)
50 x 90 cm (pour le plateau)

NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
Mes ordres d'achat