Rez-de-chaussée Paire de plats ovales en... - Lot 260 - Daguerre

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Rez-de-chaussée
Paire de plats ovales en porcelaine de Paris, milieu XIXe, à filets rouges et monogramme sous couronne de comte
L. 55 cm
On y joint deux plats ovales en porcelaine de Paris à filets dorés (usures)

NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
Mes ordres d'achat