Rare trompe de coach en cuivre et laiton... - Lot 101 - Daguerre

Lot 101.5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Rare trompe de coach en cuivre et laiton munie de pistons et de coulisses d'accord. Manque un bouton de piston, bosses et et légères restaurations. H.132 cm
Mes ordres d'achat